5 декабря, воскресенье
В Крыму стартовал проект «Стоп Covid Крым»
473 просмотра 25.10.2021

25 октября в Республике Крым стартовал проект «Стоп Covid Крым». Созданы чат-боты и страницы в ведущих соцсетях, куда граждане могут писать об обнаруженных в Крыму антиковидных нарушениях. Проект реализует Центр управления регионом Республики Крым.

«Страницы в соцсетях «Стоп Covid Крым» позволят сконцентрировать все обращения по нарушению антиковидных мер в одном месте. Это не только удобно для заявителей, им не нужно думать кому из представителей власти писать по данной теме, но и способствует ускорению процесса выявления и пресечения нарушений», - пояснил руководитель ЦУР РК Артём Артёменко.

Для того, чтобы оставить свое обращение, необходимо зайти в группу «Стоп Covid Крым», нажать на кнопку «Перейти» и заполнить специальную форму. После этого ваше сообщение будет перенаправлено в соответствующее ведомство. Аналогично можно оставить обращение в чат-боте.

Также руководитель Центра управления регионом РК обратил внимание на то, что все обращения будут тщательно проверены, ни одно не останется без внимания.

Ссылки на страницы «Стоп Covid Крым» в соцсетях:
vk.com/stop.covid.crimea
ok.ru/stop.covid.crimea