25 октября, понедельник
27 октября состоится Общерегиональный день приема граждан в формате «горячей линии»
188 просмотров 13.10.2021
Общерегиональный день приема граждан пройдет в преддверии Дня народного единства

27 октября 2021 года, в преддверии Дня народного единства, с 10:00 до 16:00 состоится Общерегиональный день приёма граждан в исполнительных органах государственной власти Республики Крым и органах местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым. Согласно соответствующего распоряжения Главы Республики Крым, Общерегиональный день приема граждан проводится в формате «горячей линии».

Информация о телефонных номерах «горячих линий» размещена на официальных сайтах и информационных стендах соответствующих исполнительных органов государственной власти Республики Крым и органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Крым.

В Аппарате Совета министров Республики Крым 27 октября 2021 года с 10:00 до 16:00 будет проводиться Общерегиональный день приема граждан в формате «горячей линии». Прием будет осуществляться уполномоченными лицами.

Телефонные номера «горячей линии»: (3652) 544-609, +7-978-909-15-10.

Совет министров Республики Крым будет осуществлять рассмотрение вопросов в пределах своей компетенции.