18 сентября, суббота
Светлана Маслова открыла детский сад на 160 мест в Сакском районе
172 просмотра 14.09.2021
В Сакском районе с. Добрушино проведен капитальный ремонт здания дошкольного учреждения

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Светлана Маслова приняла участие в открытии МБДОУ «Колосок» с. Добрушино в Сакском районе.

Открывая мероприятие, Светлана Маслова поздравила коллектив детского сада и родителей, чьи дети станут воспитанниками данного дошкольного учреждения.

Вице-премьер сообщила, что с открытием детского сада будут функционировать 6 групп. Для занятий детей оборудованы музыкальный и спортивный зал, методический кабинет, медицинский блок, прогулочные площадки для каждой группы.

Светлана Маслова отметила высокий уровень оснащенности детского сада необходимым оборудованием.

На открытии детского сада также присутствовали министр образования, науки и молодежи Республики Крым Валентина Лаврик и глава администрации Сакского района Владимир Сабивчак.