9 мая, воскресенье
При поддержке Мининформа РК стартовал проект Крымского инженерно-педагогического университета имени Февзи Якубова «Парад Победы»
161 просмотр 03.05.2021
Крымская молодежь – достойные потомки героев Великой Отечественной войны

Крымская молодежь – достойные потомки героев Великой Отечественной войны. Об этом сказал министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Михаил Афанасьев, комментируя старт проекта Крымского инженерно-педагогического университета имени Февзи Якубова «Парад Победы». Участники проекта читают свои стихотворения, поют песни, исполняют музыкально-инструментальные композиции и даже хореографические номера.

«Отрадно понимать, что современное поколение помнит и чтит героизм наших предков. Как известно, кто не помнит истории – не имеет будущего. Наши крымские студенты разных национальностей и вероисповеданий отдают дань уважения нашей общей Великой Победе, которая, как известно, одна на всех, и это говорит само за себя», - сказал Глава Мининформа РК.

Проект «Парад Победы» проводится при поддержке Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, Министерства культуры Республики Крым, Центра управления регионом РК и АНО «Общественная крымско-татарская телерадиокомпания».