12 апреля, понедельник
Минтопэнерго РК: В Ленинском районе прошла проверка хода работ на объекте газификации
111 просмотров 08.04.2021
Строительство осуществляется за средства федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2025 года»

Заместитель министра топлива и энергетики Республики Крым Вадим Жданов осмотрел ход работ по строительству газопровода высокого давления к селам Яркое, Луговое, Ерофеево, Южное, Батальное Ленинского района Республики Крым.

Строительство газопровода осуществляется за средства федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2025 года».

ГУП РК «Крымгазсети» выступает заказчиком. Работы по строительству газопровода осуществляются предприятием ООО «Альфагазинвест». Завершение строительно-монтажных работ и ввод в эксплуатацию газопровода планируется до конца 2021 года.

В ходе выездного совещания обсуждались рабочие моменты по строительству газопровода, было отмечено, что работы выполняются в сроки, установленные графиком работ на объекте.

По информации пресс-службы Министерства топлива и энергетики Республики Крым