17 апреля, суббота
Министр сельского хозяйства Молодежного Правительства Республики Крым и его заместитель получили удостоверения советников вице-премьера Андрея Рюмшина
273 просмотра 24.02.2021
В состав Молодёжного правительства республики вошли 42 человека

Министр сельского хозяйства Молодежного Правительства Республики Крым и его заместитель получили удостоверения советников заместителя Председателя Совета министров РК – министра сельского хозяйства РК Андрея Рюмшина.

В состав Молодёжного правительства республики вошли 42 человека.

«Официально моим советником сегодня стала заместитель министра сельского хозяйства молодежного Правительства Ольга Середюк. Дал поручение своим заместителям, руководителям структурных подразделений Минсельхоза Крыма, а также прошу руководителей сельхозпредприятий республики оказывать содействие советникам министра сельского хозяйства Республики Крым в осуществлении его деятельности», - прокомментировал вице-премьер.

Андрей Рюмшин также подчеркнул, что Ольга Середюк получит всестороннюю поддержку Минсельхоза Крыма в приобретении необходимых навыков развития агропромышленного комплекса Республики Крым.

«Члены Молодежного Правительства стали частью сплоченной команды нашего ведомства. Все предложения молодых советников будут приниматься к сведению в обязательном порядке», - отметил заместитель Председателя Правительства Крыма.

Глава Крыма Сергей Аксёнов утвердил состав молодёжного правительства республики. Соответствующее распоряжение опубликовано на портале крымского правительства. В состав молодёжного правительства вошли председатель Роман Марченков, один заместитель председателя, секретарь, 20 министров и 19 заместителей министров.

Распоряжение Главы Республики Крым от 29 января 2021 года № 46-рг «Об утверждении состава Молодежного Правительства Республики Крым».