27 января, среда
Госкоммолполитики Крыма: Подведены итоги конкурса по формированию Молодежного правительства Республики Крым
179 просмотров 14.01.2021
Государственным комитетом по итогам конкурса сформирован состав Молодежного правительства Республики Крым

Подведены итоги конкурса по формированию Молодежного правительства Республики Крым. По итогам проведения второго этапа конкурса по формированию Молодежного правительства Республики Крым утвержден список победителей – членов Молодежного правительства Республики Крым, с которым можно ознакомиться здесь.

В ближайшее время члены Молодежного правительства Республики Крым пройдут соответствующее обучение и приступят к выполнению своих обязанностей.

Помимо этого, Госкоммолполитики Крыма ведется работа по подготовке проекта указа Главы Республики Крым об итогах вышеуказанного конкурса, а также документов, необходимых для деятельности Молодежного правительства Республики Крым.

По информации пресс-службы Государственного комитета молодежной политики РК