18 января, понедельник
Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым
205 просмотров 13.01.2021

По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, амбулаторное лечение (covid) проходят 3332 человека, стационарное (covid и пневмония) - 3039, изолировано в обсерваторы – 5.
Межрегиональным управлением Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю всего выявлено 28180 положительных на Covid-19. Выписано с выздоровлением - 22690.
Всем гражданам, прибывшим из-за границы, по прибытию на территорию Республики Крым из стран с неблагополучной эпидемиологической  обстановкой, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (2019-nCov), необходимо незамедлительно сообщать информацию о своём фактическом месте проживания и о состоянии здоровья на «горячую линию» Министерства здравоохранения Республики Крым по телефонам 8-800-733-33-34, 8-800-733-33-12 и межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по телефону +7978-919-11-23.
На территории республики реализуются усиленные меры по недопущению завоза и распространения вируса.

По информации пресс-службы Министерства здравоохранения РК