30 ноября, вторник

Главой Республики Крым избран Сергей Аксёнов

09.10.2014

По итогам голосования депутатов Государственного Совета Республики Крым «Об избрании Главы Республики Крым», Главой Республики Крым избран Сергей Аксёнов.

Кандидатуру Сергея Аксёнова поддержали 75 депутатов из 75.

«Спасибо большое за оказанное доверие. Я уверен, что общими усилиями мы сможем добиться поставленных целей», – сказал Сергей Аксёнов.

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов поздравил Сергея Аксёнова с избранием Главой Республики Крым. «Сергей Валерьевич является настоящим лидером, человеком слова и дела. У него есть все те качества, которые позволяют ему возглавлять Республику Крым», – отметил Владимир Константинов.

С постановлением об избрании Сергея Аксёнова Главой Республики Крым вы можете ознакомиться здесь