8 марта, понедельник

Сергей Аксёнов подписал соглашение о сотрудничестве между Республикой Крым и Курской областью

22.08.2014
И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов и врио Губернатора Курской области Александр Михайлов подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и гуманитарно-культурном сотрудничестве между Республикой Крым и Курской областью.
Соглашение между двумя субъектами Российской Федерации было подписано в присутствии Премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.
Согласно подписанному договору Республика Крым и Курская область будут развивать двустороннее сотрудничество в области промышленности, образования, здравоохранения, социальной защиты населения, транспорта, торговли, науки, культуры, искусства, спорта, туризма, средств массовой информации.
Фото пресс-службы Губернатора Курской области