29 января, среда
Виталий Нахлупин: Окончание работ на Евпаторийской транспортной развязке планируется в конце декабря
607 просмотров 25.09.2018
Вице-премьер осуществил инспекционный выезд на участок строительства развязки

Окончание работ на участке строительства транспортной развязки на пересечении автодорог Симферополь-Евпатория и Симферополь-Мирное-Дубки планируется в конце декабря 2018 года. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин в рамках инспекционного выезда на участок строительства Евпаторийской развязки.

«На сегодняшний день работа идет полным ходом, мы внимательно отслеживаем исполнение графиков и сроков работ. Ежедневно на участке трудится в среднем около 80-100 человек и около 45-50 единиц техники. Строительство данных дорог находится на особом контроле Главы Республики Крым Сергея Аксёнова», – отметил вице-премьер.

Работы на данном участке выполняются ООО «Дорожно-транспортная строительная компания», а также тремя субподрядными организациями.

По информации подрядчика, на данный момент открыто рабочее движение по путепроводу над Евпаторийским шоссе, что позволило практически решить проблему с пробками на участке.

Также Виталий Нахлупин акцентировал внимание на необходимости установления в ближайшее время указателей и щитов с информацией о графике движения на данном участке строительства.