Правительство Республики Крым

Виталий Нахлупин вручил благодарности сотрудникам ГУП РК «Вода Крыма»

02.12.2017
Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин вручил сотрудникам ГУП РК «Вода Крыма» благодарности за высокий уровень профессионализма, ответственное отношение к своей трудовой деятельности, а также за оперативное и качественное выполнение мероприятий ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года».
«В апреле был проведен достаточно серьезный структурированный анализ федерально-целевой программы, что привело к принятию кардинальных решений, связанных с подключением объектов ФЦП. Многие ресурсоснабжающие предприятия включились в так называемую гонку «кто лучше выполнит работу по подключению объектов ФЦП». Напомню, это были компании «Крымтелеком», «Крымгазсети», «Крымэнерго», «Вода Крыма», «Крымтеплокоммунэнерго» и другие. С радостью хочу сказать, что «Вода Крыма» выиграла эту конкурентную борьбу, и сегодня мы благодарим их за проделанную работу», – отметил вице-премьер, добавив, что, скорее всего, «Воде Крыма» и будет передано право на эксплуатацию объектов ФЦП в части водного обеспечения.

Также Виталий Нахлупин акцентировал внимание на том, что объекты ФЦП в части водоотведения и водоснабжения полностью готовы. При этом работы выполнены гораздо раньше установленного срока – 31 декабря 2017 года.

«Очень здорово, что «Вода Крыма» работает в современных технологиях менеджмента. Они работали полностью в проектном направлении: большой проект был разбит на массу проектов, были поставлены цели, правильно распределены люди на объектах, вовремя доведены ресурсы, закуплены материалы, обеспечена система межведомственного взаимодействия, что привело к такому прекрасному результату», – подытожил вице-премьер.

В свою очередь, и.о. генерального директора ГУП РК «Вода Крыма» Денис Водопьянов сообщил, что на долю Бахчисарайского, Симферопольского и Феодосийского филиалов выпал наибольший объем работы в части техприсоединения и переустройства сетей.

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter

Декабрь 2017 г.