Правительство Республики Крым

Субботники способствуют укреплению корпоративного духа - Виталий Нахлупин

09.04.2016

Такие мероприятия, как субботники, способствуют, в том числе, укреплению корпоративного духа. Такое мнение высказал заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин в ходе первого ежемесячного субботника в рамках бессрочной акции «Сделай Крым чистым».

Вице-премьер совместно с сотрудниками Комитета конкурентной политики принял участие в уборке территории, прилегающей к стелле на въезде в Симферополь со стороны Феодосии.

«Мы делаем полезное дело, приводим в порядок наш город. Кроме того, существует такое понятие, как корпоративный дух, а сегодняшнее мероприятие, в том числе направлено на усиление корпоративного духа. В комитете конкурентной политики он присутствует», - сказал Виталий Нахлупин.

Он также отметил, что подобные мероприятия раньше носили системный характер, а также позволяют людям посмотреть друг на друга в иной плоскости.

Напомним, Правительство Республики Крым утвердило график проведения ежемесячных субботников в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым». С графиком проведения субботников можно ознакомиться по ссылке.

Подписывайтесь на основные новости Правительства Республики Крым в Telegram

Сентябрь 2017 г.