Правительство Республики Крым

Новости

Дмитрий Полонский: Перед новым руководством Бахчисарая стоит задача повысить эффективность работы местных властей

24.02.2016

Перед назначенным на должность временно исполняющего обязанности главы администрации Бахчисарая Игорем Белецким стоит задача в полном объеме наладить взаимодействие и сотрудничество между городскими и районными властями, что поспособствует повышению эффективности работы муниципальных органов в целом. Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский в ходе представления Игоря Белецкого коллективу администрации Бахчисарая.

«Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял решение о назначении на должность исполняющего обязанности главы администрации Игоря Белецкого. Мы надеемся, что его работа поспособствует тому, что между всеми ветвями власти Бахчисарая и Бахчисарайского района будут установлены порядочные и прозрачные отношения», - обратился Дмитрий Полонский к сотрудникам администрации, добавив, что подобной проблемной кадровой ситуации не возникает ни в одном из регионов Республики Крым.

Вице-премьер пожелал Игорю Белецкому успехов в работе на должности врио главы администрации и отметил, что новому руководству региона следует обратить максимальное внимание на проблемы горожан.

В свою очередь Игорь Белецкий подчеркнул, что имеет большой опыт работы в правоохранительных органах, а также в налоговых ведомствах, что, по его мнению, поспособствует принятию своевременных и качественных управленческих решений.

«Раннее я работал в милиции, налоговой милиции и в федеральной налоговой службе. Так что я не понаслышке знаю, что такое сбор. Я думаю, что буду правильно применять свои знания для качественного освоения бюджетных средств. Считаю, что один из важнейших и первоочередных планов на должности врио главы заключается в необходимости наладить отношения и контакты с депутатским корпусом, что однозначно пойдет на благо города и его жителей», - сообщил Игорь Белецкий на брифинге для журналистов.

Декабрь 2016 г.