Правительство Республики Крым

Сергей Аксёнов поздравил Президента России Владимира Путина с Днём рождения!

07.10.2014

И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров РК Сергей Аксёнов направил поздравительную телеграмму Президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Примите самые искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

Для нас, крымчан, это особый день. Ведь возвращение Крыма домой, в родную российскую гавань, неразрывно связано с Вашим именем. Вы проявили мужество, твердую политическую волю и государственную мудрость, поддержав результаты исторического референдума, на котором народы Крыма высказались за воссоединение с Россией. И сегодня, когда Крым является полноправным субъектом Российской Федерации, мы постоянно ощущаем и высоко ценим то внимание, с которым Вы относитесь к нуждам Республики.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Вы взяли на себя ответственность за судьбу России, за будущее ее народов в сложнейший исторический период, связанный с глубокими общественно-политическими преобразованиями и глобальными вызовами. И сегодня наше Отечество окрепло, заняло достойное место среди мировых держав, стало одним из главных центров мировой политики. Мы видим мощный духовный и патриотический подъем в стране, мы видим то единство народа и власти, которое всегда было залогом исторических побед России.

Пусть Ваш талант, Ваша мудрость, Ваши опыт и энергия и впредь способствуют развитию Государства Российского. А мы, крымчане, всегда готовы оказать Вам всяческую поддержку.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, реализации всех намеченных планов, поддержки друзей и родных!

С Днем рождения!

И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров РК Сергей Аксёнов