Правительство Республики Крым

Юрий Гоцанюк с рабочим визитом посетил Советский район

11.08.2017
Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк с рабочим визитом посетил Советский район. Совместно с руководителями района - главой администрации Советского района Владимиром Трегубом и главой муниципального образования Игорем Чеглаковым посетил объект ФЦП «Строительство дошкольной общеобразовательной организации в пгт.Советский Советского района Республики Крым на 300 мест». На строящемся объекте делегация пообщалась с представителями подрядной организации по вопросам выполнения сроков плана-графика строительных работ по данному объекту.

Кроме того, вице-премьер принял участие в торжественном открытии инфекционного отделения ГБУЗ РК «Советская районная больница» после капитального ремонта. Инфекционное отделение на 20 койко-мест рассчитано на прием как взрослых, так и детей, оборудовано отдельными палатами и боксом для особо опасных инфекций. Юрий Гоцанюк пообщался с медицинским персоналом, а также осмотрел кабинеты и палаты отделения. От имени Главы республики вице-премьер поздравил жителей района с открытием обновленного инфекционного отделения, подчеркнув, что теперь больница может оказывать весь спектр качественной медицинской помощи первичного уровня.

В завершение рабочей поездки Юрий Гоцанюк провел аппаратное совещание, на котором от имени Главы республики поздравил строителей района с предстоящим профессиональным праздником. Также он  вручил ветеранам строительной отрасли памятные  адреса. Так, на совещании рассматривались вопросы выполнения мероприятий социально-экономического развития Советского района, задачи на август и основные направления развития в 2018 году. Кроме того, в ходе совещания обсуждались проблемные вопросы Советского района в сфере образования, культуры, ЖКХ, сельского хозяйства, медицинского обеспечения, мерах социальной поддержки населения, а также вопрос по исполнению бюджета района.

Помимо этого, Юрий Гоцанюк принял участие в личном приеме граждан, на котором жителям района были даны квалифицированные ответы на интересующие их вопросы.

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter

Август 2017 г.